Mystical Mafia Tokyo

Объявление

Добро пожаловать на форум


Новости:


Все, кто не отписался снят с роли, а анкеты этих игроков были перенесены в архив. Если появиться желание вернуться в игру, напишите администраторам (Реме или Чарли)
Оставшиеся игроки отыгрывать Квест #2. После второго квеста сразу же пойдет третий квест, на который Вам будет дано 3-4 дня. После сего 4-ый квест будет играться спустя 3-4 месяца после Рождества. Будьте внимательны и следите за обновлениями в таблице.
В шаблон анкеты был добавлен новый пункт. Уважаемые новички, будьте внимательны при копировании шаблона. Правила были сжаты, несколько пунктов ушло в небытие, но добавилось несколько других пунктов. Просьба ознакомиться.


Объявления:


Вступила в права новая акция. Читайте в соответствующей теме.


Наши поздравления:


Поздравляем Наво с прошедшим днем рождения и желаем ей здоровья, благополучия и отличного настроения.
Поздравляем Ре-сама с успешным окончанием зимней сессии и окончательным выздоровлением.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystical Mafia Tokyo » `Квесты » # 1 ~


# 1 ~

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зима так прелестна. От неё веет какой-то магией, загадкой… Хочется верить в чудеса…
19 декабря. День Святого Николая. В этот день, в самом дорогом ночном клубе «Миллениум», куда попадают только самые богатые и знаменитые люди Японии,  пройдет аукцион. На аукционе будет представлен самый большой и бесценный  камень, единственный в своём роде – Тайна Пустыни.
Не удивительно, что среди «сливок» общества, в «Миллениуме» появились и лучшие из лучших со всех группировок, включая спец.отряд «Хосэн». Каждый попытается завладеть этим камнем.
По случаю аукциона, в «Миллениуме» будет проведен бал по двум поводам: появление я Японии этого камня и наступающие новогодние праздники. Не удивительно, что среди гостей, появилась и леди, известная как «Тайна Жизни». Она моментально привернула к себе всеобщее внимание, что позволило преступным организациям сконцентрироваться на краже «Тайны Пустыни».
Тайная леди очень заинтересовала «Элегантных шипов», которые тоже не обошли стороной такое мероприятие. «Шипы» поставили перед собой цель: не дать завладеть «Тайной пустыни» Сэкима, или Карасу. Те же в свою очередь, облегчали девушкам миссию, мешая всячески друг другу… Да и возникла проблема для великолепных дам – некоторые особи их раскусили… а именно – один из «Хосэн».

Участники квеста
Shi (Шипы)
Rema (Шипы)
Misaki (Шипы)
Creek (Хосэн)
Selena-tian (Шипы)
Dr (Game Master)
Eloisa d'Este (Леди-Тайна)

0

2

Shi
и меня)
Надо будет указать быстрой ссылкой на этот квест.
Когда начинаем отыгрывать?

0

3

Меня тоже запишите.

0

4

я буду чуваком, который вас раскрыл)

0

5

йа буду в квесте *ОО*

0

6

и я оО

0

7

Все))) все уже записаны, и ты тоже, ГМ)

0

8

меня не забудь

0

9

Отлично))) Начинаем отыгрывать квест)))
ГМ отпишется, потом остальные подключаются)

0

10

Квест закончен.
Теперь свободная игра.

0


Вы здесь » Mystical Mafia Tokyo » `Квесты » # 1 ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно