Mystical Mafia Tokyo

Объявление

Добро пожаловать на форум


Новости:


Все, кто не отписался снят с роли, а анкеты этих игроков были перенесены в архив. Если появиться желание вернуться в игру, напишите администраторам (Реме или Чарли)
Оставшиеся игроки отыгрывать Квест #2. После второго квеста сразу же пойдет третий квест, на который Вам будет дано 3-4 дня. После сего 4-ый квест будет играться спустя 3-4 месяца после Рождества. Будьте внимательны и следите за обновлениями в таблице.
В шаблон анкеты был добавлен новый пункт. Уважаемые новички, будьте внимательны при копировании шаблона. Правила были сжаты, несколько пунктов ушло в небытие, но добавилось несколько других пунктов. Просьба ознакомиться.


Объявления:


Вступила в права новая акция. Читайте в соответствующей теме.


Наши поздравления:


Поздравляем Наво с прошедшим днем рождения и желаем ей здоровья, благополучия и отличного настроения.
Поздравляем Ре-сама с успешным окончанием зимней сессии и окончательным выздоровлением.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystical Mafia Tokyo » `Объявления » `Для ознакомления


`Для ознакомления

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие форумчане и форумчанки!
Наша ролевая будет немного изменена...
во-первых: это коснется шаблона анкет. У нас добавятся один-два пункта и увеличится ко-во способностей.
во-вторых: будут пересмотрены все анкеты.
Кстати об этом...
Просим не забывать, что на этой неделе (скорее всего в субботу) целый день будет "день открытых дверей". Вы можете изменить частично свою анкету, или вообще отказаться от своего персонажа и создать нового.
Так же, все, кто не отпишется в этой теме до 19 часов по Москве в субботу, будет снят с роли.

О другом...
Прошу всех просмотреть все варианты рекламы.
после этого написать здесь, какие рекламы по вашему мнению вполне удачны, а какие нет.
все рекламы были пронумерованы.

0

2

Остаюсь при своей роли, а так же реклама №2 и 3 очень милые, особенно №3 очень приятна моему взору...

0

3

Благополучно отписываюсь)
На счет рекламы, согласна с вышеуказанным мнением) 2 и 3.)

0

4

благодарю)

0

5

Йа!
а из рекламы вторая

0

6

Согласна с Селеной. Вторая самая милая) (Вроде вторая. где нас ничего не остановит)
Отписался, скорее всего останусь при своей роли. но кое-что изменю (био и статы немного подкорректирую (в минус))

0

7

Rema
Я НЕ Селена х)

0

8

Christopher O`Brian
Ой
Прости, Я не хотела. Просто у вас аватары одинаковы, а Селенку привыкла узнавать по аве.
не обижайся, иначе меня постигнет пичалька

З.Ы.Оценку таблице давать здесь же. Корректировку можно еще сделать.

0

9

Отписываюсь. Останусь при своей роли, но сделаю пару дополнений к анкете. В общем это ничего не изменит, только внесёт некоторую ясность.
А на счёт рекламы, то мне уж очень приглянулся первый вариант)
Таблица очень милая, но по мне, так к нынешнему дизайну она не очень подходит) Тапками сильно не бить)

0

10

Kerstin Neumann
диз сменим, просто мне надоела пустота Я сразу же вставила.

0

11

Shi
Моего перса, как и договорились, добавишь в свободные каноны?

0

12

Gokudera Kamui
да-да, конечно

0

13

Shi
Спасибо

0

14

Gokudera Kamui
Всегда пожалуйста

0

15

Остаюсь при своей роли.
Изменение коснется только спообностей. Возможно. целей

0


Вы здесь » Mystical Mafia Tokyo » `Объявления » `Для ознакомления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно