Mystical Mafia Tokyo

Объявление

Добро пожаловать на форум


Новости:


Все, кто не отписался снят с роли, а анкеты этих игроков были перенесены в архив. Если появиться желание вернуться в игру, напишите администраторам (Реме или Чарли)
Оставшиеся игроки отыгрывать Квест #2. После второго квеста сразу же пойдет третий квест, на который Вам будет дано 3-4 дня. После сего 4-ый квест будет играться спустя 3-4 месяца после Рождества. Будьте внимательны и следите за обновлениями в таблице.
В шаблон анкеты был добавлен новый пункт. Уважаемые новички, будьте внимательны при копировании шаблона. Правила были сжаты, несколько пунктов ушло в небытие, но добавилось несколько других пунктов. Просьба ознакомиться.


Объявления:


Вступила в права новая акция. Читайте в соответствующей теме.


Наши поздравления:


Поздравляем Наво с прошедшим днем рождения и желаем ей здоровья, благополучия и отличного настроения.
Поздравляем Ре-сама с успешным окончанием зимней сессии и окончательным выздоровлением.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystical Mafia Tokyo » Беседка » Флуд№3 В честь новеньких и влюбленных парочек)


Флуд№3 В честь новеньких и влюбленных парочек)

Сообщений 61 страница 90 из 762

61

selena-tian
слушаюсь -_-"

0

62

alien написал(а):

selena-tianслушаюсь -_-"

ну ти чего злишьсО?Оо *тискаеть* можешь картинку найти ^___^

а нарисуешь мну?*.* мну никто не рисует т.т"

0

63

selena-tian
аряря ! я не злюсь О_о я рисую -_-
угу, будем играть - могу что-нибудь проиллюстрировать, таки почему бы и нет

0

64

alien написал(а):

selena-tianаряря ! я не злюсь О_о я рисую -_- угу, будем играть - могу что-нибудь проиллюстрировать, таки почему бы и нет

урря Сел тя тоже любит х)))))))

а ти в какой группировке?Оо

0

65

всем сладких снов. с половины шестого на ногах...тт

0

66

Мark
приятных
alien
Я вижу ты подружилась с Сел))

0

67

Мark написал(а):

всем сладких снов. с половины шестого на ногах...тт

сладких братэ)

0

68

Rema написал(а):

alienЯ вижу ты подружилась с Сел))

^___^" йа у тя подругЭ забрал?извините ^__^""""" *в капле* йа боше не буду честня-честня т.т *обняла Аки*

0

69

selena-tian
та я не против)
Тем более нам ничего не мешает всем вместе общаться.

0

70

Rema написал(а):

selena-tianта я не против) Тем более нам ничего не мешает всем вместе общаться.

ну тада хорошо))))

0

71

так пойду сейчас другими делами заниматься, ибо с компьютером я почти все дела завершила.

0

72

Rema написал(а):

так пойду сейчас другими делами заниматься, ибо с компьютером я почти все дела завершила.

окки))пока)

0

73

selena-tian
и тебе пока.
Заранее приятных снов

0

74

Rema
хм.. и от меня оясуми заранее, ага

алан вроде как переодет, бгг

0

75

alien написал(а):

алан вроде как переодет, бгг

классно)))))

0

76

selena-tian
та какой там, неаккуратно же

0

77

alien написал(а):

selena-tianта какой там, неаккуратно же

ну некоторые специально так рисуют))))) вполне мило получаеццо)) а  ти на планшете рисуешь?)в художку ходила?)

0

78

selena-tian
угу, на планшете) та я же на архитектора учусь, какие-то основы классического рисунка имеются, хотя комиксы все равно с нуля надо практиковать
а ты свое чем?

0

79

alien написал(а):

selena-tianугу, на планшете) та я же на архитектора учусь, какие-то основы классического рисунка имеются, хотя комиксы все равно с нуля надо практиковатьа ты свое чем?

а йа по разному но обычно на планшете)а то руки дрожжат ^ ^""""  а йа вроде как бЭ самоучка О.о

0

80

selena-tian
эт хорошо, что самоучка О_р вообще неплохо получается кагбэ, особенно в некоторых местах

0

81

alien написал(а):

selena-tianэт хорошо, что самоучка О_р вообще неплохо получается кагбэ, особенно в некоторых местах

ти ет про мну?Оо пасип ^__^"

0

82

лан йа баиньки пошла)))всем спокойноой ночки)))) http://s61.radikal.ru/i173/0808/a0/0bc73c9a62a5.gif   http://s52.radikal.ru/i136/0808/f2/9351aaa4cabf.gif

0

83

доблое утло.. *_* *протяжно зевает, вползая во флуд и заползая на близлежащий диван, свертвыется клубком*

0

84

Faber Letum
Привет-привет)
что то тут никого нет..><

0

85

Akari Kuroki
нэ ^^

что то тут опять никого)

0

86

я умер

0

87

Rema
0_0 почему??? я не позволю *достает дефиблирятор* сейчас будем оживлять, кто у меня помошница медсестра???? быстро разряд необходим...

Отредактировано Faber Letum (2011-01-09 15:32:27)

0

88

Faber Letum
да Я так...
Просто еле дополз до дома

0

89

Rema
аааа... уф а я уж подумал *прячет аппарта под плащ* ты смотри у меня... *_*

0

90

Мдя...><

0


Вы здесь » Mystical Mafia Tokyo » Беседка » Флуд№3 В честь новеньких и влюбленных парочек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно