Mystical Mafia Tokyo

Объявление

Добро пожаловать на форум


Новости:


Все, кто не отписался снят с роли, а анкеты этих игроков были перенесены в архив. Если появиться желание вернуться в игру, напишите администраторам (Реме или Чарли)
Оставшиеся игроки отыгрывать Квест #2. После второго квеста сразу же пойдет третий квест, на который Вам будет дано 3-4 дня. После сего 4-ый квест будет играться спустя 3-4 месяца после Рождества. Будьте внимательны и следите за обновлениями в таблице.
В шаблон анкеты был добавлен новый пункт. Уважаемые новички, будьте внимательны при копировании шаблона. Правила были сжаты, несколько пунктов ушло в небытие, но добавилось несколько других пунктов. Просьба ознакомиться.


Объявления:


Вступила в права новая акция. Читайте в соответствующей теме.


Наши поздравления:


Поздравляем Наво с прошедшим днем рождения и желаем ей здоровья, благополучия и отличного настроения.
Поздравляем Ре-сама с успешным окончанием зимней сессии и окончательным выздоровлением.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystical Mafia Tokyo » Беседка » Флуд№3 В честь новеньких и влюбленных парочек)


Флуд№3 В честь новеньких и влюбленных парочек)

Сообщений 31 страница 60 из 762

31

Faber Letum
они еще опасней. По себе знаю.
alien
мне, как заполняющему, это тоже неудобно.
Ты свое имя раскрывать не хочешь?
кстати, не против, если тебя в чью-нибудь компанию добавим играть? К Селене и Крису, например. Ребята милые

0

32

Rema
та меня мое паспортное не радует, потому что надоело. лучше по нику называть, благо был персонаж Алан в одном рассказе про зомби-апокалипсис, списанный с меня автором
угу, к Селене и Крису пойду, если милые и не против

0

33

alien
милые. Сел даже рада будет. Таких общительных людей очень мало, так что бояться её не надо. Крис немного бука, но тоже ничего.
учишься или работаешь?

0

34

*вернулась*

0

35

Rema
учусь пока, на архитектора, подрабатывать рановато
а ты?

0

36

.navo
охай

0

37

alien
да-да.) как день?

0

38

.navo
темно и холодно :3 а у тебя?

0

39

alien
Круто *О*
Я архитектурой как-то не особо, но люблю делать наброски домиков или придумывать свое. Дизайн в общем.
Учусь, тоже рано работать. Я будущий медик.
.navo
чем была занята, если не секрет?

0

40

alien
пропахше техникой ==
Rema
Регилась на другой роле х) А ты?

0

41

Rema
махнуться бы нам с тобой профессиями -_- всегда хотелось быть патологоанатомом врачом, вот честное слово. с того самого момента, как впервые увидела учителя по начертательной геометрии. а то домики уже надоели
а какой специализации врачом?

0

42

.navo
Я пила чай. После бассейна самое то. Ну еще пост писала.

0

43

alien
я тоже хотела патаном стать) Хирургом буду.
А что преподаватель ваш? Говорят(с) матан у физиков страшный зверь
У нас тоже есть темные преподаватели. По англ.яз. у нас преподавательница по-русски говорить не умеет. Точнее говорит, но получается нечто типа: Закройте свет и выключите дверь(с)

0

44

Rema
препод няша, а вот предмет временами страшен, в некоторых местах. вообще практически во всех -_-
а хирург - это отлично, хоть и с живымы людьми

0

45

Faber Letum написал(а):

О_О я обезумел, целый час сижу в архиве флуда... и не вижу что мое сообщение 1000 все обновляю... аааа... девочки убейте меня

*ржет* х))

Мark написал(а):

selena-tian*тискает сестренку*Привет, Селенка. Я скучал.

аааа!!братЭ!!!*ОО* *повис на шее* как ти?)))))

йа снова с вами ^ ^"

0

46

selena-tian
здрасьте, здрасьте *машет рукой*

0

47

alien написал(а):

selena-tianздрасьте, здрасьте *машет рукой*

*помахала лапкой и мило улыбнулась* а йа знаю ти девочка ^___^ а чего парня решила взять?Оо

0

48

alien написал(а):

Внешний вид:и вновь кривой арт

ето ти рисовала?Оо как классно *ООО* мну д  такого далеко *.*

0

49

alien
просто можно будет порезать людей, пока они спокойно спят. Это вдохновляет

0

50

selena-tian
Я тебя заждался. Я очень хорошо. Ты как?

0

51

selena-tian
Сел, возьми Ала с вами играть. Я думаю, вам интересней будет.

0

52

Мark написал(а):

selena-tianЯ тебя заждался. Я очень хорошо. Ты как?

йа тоже щикарнЭ ^__^ *залезла на спину* ти такой лапка Сел тя видела огЭ-огЭ *.* у нас с Аленкой красивый братиГэ))) весь в мну хDDDD куды пропадал?))

0

53

Rema написал(а):

selena-tianСел, возьми Ала с вами играть. Я думаю, вам интересней будет.

Ал айда с нами!! *махает лапкой* ^__^ а куда Аки?^ ^""

0

54

selena-tian
сей перс не всегда парень Т_Т рисовала, угу, кто еще, а куда с вами играть хоть? ну там локацию бы, нда..
вы няши о_о

0

55

alien написал(а):

selena-tianсей перс не всегда парень Т_Т рисовала, угу, кто еще, а куда с вами играть хоть? ну там локацию бы, нда..вы няши о_о

Оо аа))) там короче переулки где фиолетовый играет х)) самый первый вроде раздел в локациях))))) присоединяйся заодно мну согреешь)) (глянешь в какой йа одежде в холод *.*)

ми няши?Оо посему ето?оО *гордиццо собой* х)))

0

56

alien
почему? оО няши-то
или это Сел?

0

57

selena-tian
ага ок, холодно и все такое надо хоть погоду в мире глянуть

а няши таки просто, почему бы и нет. ну там чтоб было. ладно, пойду посты читать, писать и все такое :3 может даже потом сюда вернусь

0

58

alien написал(а):

selena-tianага ок, холодно и все такое надо хоть погоду в мире глянуть
            а няши таки просто, почему бы и нет. ну там чтоб было. ладно, пойду посты читать, писать и все такое :3 может даже потом сюда вернусь

давай)ждем))

0

59

ксо О_о а какая у вас погода? если совсем дубак, то придется бедному Алану пальто пририсовывать Т_Т

0

60

alien написал(а):

ксо О_о а какая у вас погода? если совсем дубак, то придется бедному Алану пальто пририсовывать Т_Т

пририсуй х)

0


Вы здесь » Mystical Mafia Tokyo » Беседка » Флуд№3 В честь новеньких и влюбленных парочек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно